900014 золото

Тема в разделе "TIS. Инвестиции и копирование сделок в терминале", создана пользователем trora, 14 ноя 2013.

1. trora

trora Почётный гражданин

ну в общем не стал я открываться вдогонку.
    и вниз тоже не буду увеличивать позу- и так много открыто. посмотрим докуда просядет- пока видится 1262.
    наверное придется вывести всех присоединившихся в + и закрыть все позы- потом начать с ноля работу.

2. andruhan

andruhan Знаток

Как-тот я говорил на тему того что после 1000 % подъема, есть возможность коррекции, т.е инвестировав на данном этапе, можно попасть на деньги.

3. trora

trora Почётный гражданин

конечно. я ж не машина- устаю. но вообще пик быд 1275% - с него коррекция началась.
    а вообще коренция доходности управа- лишний заработок для умных инвесторов. я вот вчера не торговал- а те кто с утра присоединились- по 14% сделали. а те кто ночью отсоединились- по 20% успели зафиксировать.

4. trora

trora Почётный гражданин

проработали ночное заседание фрс
    понравилось техничная отработка шпильки- с самого верха до низа успел взять несколькими частями.
    сложность - надо выдержать не меньше минуты на бешеных скачках ...
    поотм уже спать лег- поставил только 1 отложенник на селл- который благополучно сработал

дождались коррекции. идем вниз- попутно закрывая ордера по тейкам.
    просадки по клиентским депо остались в районе -5%. отработаются и закроются, это мелочи.
    порадовал реферал "28.01.2014 Счета пополнили на $1400"
    видно что человек верит в ДЦ и в мою работу. настроен серьезно.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  5. trora

trora Почётный гражданин

просадку по клиентским депо выкупили- по идее ни у кого не должно остаться минуса на инвестициях
    можете сказать "спасибо". сказал я в пустоту космоса...

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  6. artplay81

artplay81 Новичок форума

За две недели +8 процентов с несколькими просадками по 15-20% в течение периода.
    Спасибо и удачной торговли)

7. trora

trora Почётный гражданин

8% за 2 недели это 16% в мес в долларах... годовую доходность посчитайте сами
    возможно вы просто неудачно зашли- на локальном пике.
    золото вообще волатильный инструмент- риски повышенные. но как видите я не сливаюсь а постоянно зарабатываю.
    а стабильность в+ дорогого стоит

vad нравится это.
  8. vad

vad Новичок форума

Подключился 17.01 , около 8% инвестору , трейдеру 11% , но почему мониторинг показывает 14% за эти 2 недели , надо понаблюдать дальше . В любом случае трейдеру спасибо , хоть конечно и не 100% в месяц как в мониторинге. Вопрос по расчету , когда трейдер забирает свои 25% , в момент отсоединения или в конце месяца ?

9. trora

trora Почётный гражданин

мониторинг на сайте тут показывает эквити. мониторинг муфхбука- общую доходность в заголовке.
    прибавка у меня 100% --это к начальному депо в 100 баксов.
    расчет автоматически при отсоединении

10. artplay81

artplay81 Новичок форума

4% в неделю для инвестора - это хороший процент, полностью согласен.
    Это скорее для интересующихся, кто соотносит просадки и доходность.

11. trora

trora Почётный гражданин

он неудачно зашел и рано вышел.гдето с 13-15 янв народ сидит- у них +20% профита уже.
    так что для инвестора нужно только головой немного подумать- когда войти. и когда выйти.
    я всегда на связи торговые дни- отвечу на вопросы, ибо заинтересован вывести инвесотра с максимальной прибылью- тогда и мне больше достанется

12. trora

trora Почётный гражданин

согласно недельному отчету муфхбука доход составил за неделю +9%

13. startFX

startFX Новичок форума

Здравствуйте.
    Присоеденился к счёту недели три назад , заработал где то более 10% что радует . после прочтения поста о глюках сервиса ,стал проверять и вроде тоже нашёл не закрытые ордера , если сравнивать с мониторингом на Майсфбуке где открыто сейчас 15 ордеров то с моим счётом несовпадение.
    Вот ссылка на скрин , это значит мне что ли верхние ордера нужно вручную закрыть ?

14. startFX

startFX Новичок форума

И сразу вопросы к трейдеру , мне понравилась ваша система торговли и наверное уже многие думают повысить Депо , но постами ранее вы отпугиваете всё таки инвесторов , много слов о том что форекс опасен и депо всё таки может быть слит.
    Вот я смотрю у вас Эквити у вас всегда плавающие в работе с просадками , это значит всегда у вас в работе будут ордера или вы всё таки иногда всё закрываете ?

Как вы выходите из сильной просадки , например цена прёт не в вашу сторону и тогда просто ждём слива ? или что , может постепенно закрываете ордера нижние в минусе ?
    Какие вообще сроки работы здесь , этот счёт продержится хотя бы год или сольётся раньше )) ??

15. trora

trora Почётный гражданин

банки вам дают гарантии- но иногда лопаются.
    вы хотите гарантий на форексе?
    каких?
    озвучьте- что для вас гарантии на торговле золотом?
    у вас в кабинете есть все инструменты для гарантий- следите за счетом, отсоединяйте когда видите просадку и подсоединяйте когда видите рост. тут все просто- не надо никаких индикаторов, не надо отслеживать новости... только изменения цыфр... и в отличие от рынка мои изменения плавные- дают время для принятия решения.
    гарантии- я могу дать гарантию- 10% годовых в валюте- если вы мне даете средства на мой счет от 10000 долларов. я вам гарантирую возврат через год 11000 долларов
    мало?
    хорошо- могу гарантировать разброс от 0 до 20% годовых в валюте
    опять мало? тогда -10+30% в этих пределах
    хотите 100%? не вопрос- рамки гарантий будут лежать в пределах -30% до +100%
    в любом деле есть риск- даже когда ваши баксы лежат у вас под подушкой- есть риск что их украдут., что они сгорят с домом или квартирой, что их посепенно сьест инфляция или крысы
    .
    далее- еквити всегда плавающее. ибо я не памм- где к ролловеру надо закрыть все сделки.
    полносью депо не сольется- здесь не такая агресивная торговля как на личных счетах может быть- все же забота о нервах инвесторов присутствует.
    я заинтересован чтоб инвестор отсоединяся с прибылью- с его убытка я нечего не получу.
    если цена прет не в мою сторону- есть способы уменьшать просадку.
    и я ими польуюсь- поэтому просадки выкупаются и профит растет а не стоит на месте.. сколько ордеров закрываются с минусе- вы можете посмотреть в мониторинге в истории сделок- информация о них открыта.
    вообще работа с лмм системеой мне просто интересна-больше чем памм. удобнее для меня. заодно хочется помочь старту- показать другим брокерам что есть еще порох в пороховницах и не уходит успешный трейдер к другим- торгует тут, значит есть потенциал у компании
    счет открыт 3 мес- в мониторинге ж видно. думаю продержится и год и больше. доведу доходность до 10000% поотм посмотрим. я ж могу деньги снять- отлько закрыв этот счет.
    так что вы работаете с профитом сейчас- а я только в будущем. причем пока неопределенном будущем
    и еще- я не пугаю инвесторов. просто у меня нет привычки развешивать розовую лапшу наивным простачкам на уши. льстить, лебезить и обещать золотые горы. инвестор заслуживает правдивой информации.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  16. startFX

startFX Новичок форума

Про гарантии заметьте я у вас не спрашивал )) , лучше ответьте на вот это , значит система всё таки глючит ??????

17. lidiy

lidiy Активный участник

...это вопрос не к трейдеру-управляющему, а к администрации.

Interesting нравится это.
  18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

к администрации - надо писать на boss@forexstart.org , но максимально конкретно, желательно со скринами, поясняющими проблему.

19. trora

trora Почётный гражданин

система может глючить- ибо пока тестируется
    сообщайте непосредственно админам- разберутся.

я предлагал делать систему только с копированием новых сделок
    сделали что в 1 режиме копируются только новые сделки- это на соотношении лотов вроде, а на прямом инвестированиии- копируюся все ранее открытые сделки. не знаю только- по моим открытым ценам или по текущим- сохраняя только обьем и направление сделок.
    выйдете в + то открепите счет и попробуйте на соотношении лотов работать.

а в систему надо добавить сверку номеров открытых сделок у управа и у клиентов. например раз в сутки.
    про гарантии- ответ на этот пост.
    ибо у всех бррокеров пишется что форекс опасен, не доверяйте бенег больше чем вы можене себе позволить потерять, что прибыльность в прошлом не гарантия прибали в будущем.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
  20. startFX

startFX Новичок форума

trora , тогда объсните как лучше работать с вашей системой ? например сразу стараться увеличить Депо за 1-2-3 месяца , ставя копирование агрессивно ?

Или же как я сейчас копирую в процентном соотношении 50% и у меня почему то выходит при просадке 20% доходность вышла около 10% за месяц и это значит я удвою Депо только через Год а за это время куча чего может произойти ?

Поделиться этой страницей