213570

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Gagik, 19 май 2011.

1. Gagik

Gagik Новичок форума

Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  2. Gagik

Gagik Новичок форума

Получил ответ через майл, с понедельника начинаю торговать.

3. sem

sem Активный участник

Мониторинг счетов участников третьего шага - http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17543
    Интересно было бы подводить итоги и видеть успехи трейдеров.

4. Gagik

Gagik Новичок форума

Я уже получил 138$ прибыли, мне продолжать торговать и когда будет провести итоги?, пожалуйста ответить тем кто знает.

5. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Я уже не помню где писал, но знаю точно, что:
    1
    Это все написано на главной странице, просто не жирным шрифтом
    2 Думаю надо просто включить мозг и не ленится, прикинуть, что и как. Думаю все как и на втором этапе, только больше денег предоставляют в управление.
    Примерно так :)))

6. dedushka

dedushka Новичок форума

Я понимаю вопрос Гагика, потому что сам в такой же ситуации. Если участник выполнил программу за месяц, то какой смысл для него торговать еще один лишний месяц? Деньги здесь - вопрос вторичный. Главное - инвестиции.

7. Zeleniy

Так может за 1 месяц просто повезло, а во втором месяце сольется.
    Я лично два раза торговал на втором этапе, а только уже потом перешел на третий. хотя может и третьего этапа тогда еще не было :)))

8. dedushka

dedushka Новичок форума

С учетом предыдущего счета - уже три месяца стабильной торговли, а не один.
    Это не может быть случайностью.
    Да и вопрос собственно в другом: зачем торговать еще один месяц? Можно просто оставить счет в покое еще на месяц и все равно пройдешь на следующий этап.

9. pic

pic Местный житель

ДА ВОТ просто хочется организатору)) зачем? условия такие, вы же не спрашиваете у банка , когда кредит берете, а зачем я должен возвращать проценты в указанный срок? потому что в правилах оговорено....а ЗАЧЕМ ? да, вот понравилось организатору число 2 месяца...ответ удовлетворил?
    и не получится так - что из 2 месяцев вы поторгуете 1 месяц , а второй просто переждёте...написано - не менее 2 месяцев успешной торговли...только вот что значит успешной? может для организатора - успешной значит без единого лося?))) надо было написать - после выполнения условий и прибыльной торговли в теяении 2 месяцев

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  10. Gagik

Gagik Новичок форума

С начало работы третьего этапа, то есть с 19.05.2011 г., получено прибыль 287.35$, это 46.26%, я останавливаю торговлю до следующего решение администрации об инвестирование в мне, спасибо за доверие, мне приятно работать с вами, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Для инвестирование в меня, надо написать мне личное сообщение.

С уважением Гагик clip_image002.jpg

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  11. Zeleniy

Сильные просадки, объема видимо много от дипозита, раз 5 таких просадок и никола морженков.

12. Gagik

Gagik Новичок форума

Какие еще просадки?, Maximal Drawdown всего 12.18%, вы хоть на график посмотрите.

13. jake

jake Местный житель

это взгляд в будущее)))

14. Gagik

Gagik Новичок форума

Жду решение об выводе заработанных мною денег так как в 19 числа этого месяца исполниттся два месяца торговли на третьем этапе, и жду предложение об далнейшом сотрудничества, спасибо.

15. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Подведение итогов третьего тура - не ранее начала сентября.

16. Gagik

Gagik Новичок форума

Почему то мне не ответили, написал им в почту письмо, в чем дело?.

17. jake

jake Местный житель

ну что перевели кого на 4 -й этап?))Есть первопроходцы уже??)

18. Gagik

Gagik Новичок форума

Нет еще

19. jake

jake Местный житель

а когда будет известно?))

20. Gagik

Gagik Новичок форума

Только что стало известно, написали мне письмо (если вам не ответили то напишите им письмо) и давали ссылку http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment

После того как перевел деньги мне дали всего лишь 41$ вместо 90$, но этот вопрос еще решается.

а потом дали мне счет на 5000$ с плечом 1:10 будем торговать

Поделиться этой страницей