213534

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Кошка, 23 май 2011.

1. Кошка

Кошка Активный участник

Как раз таки полезно! Надо было написать босу . Мне же, после того, как я написала и объяснила ситуацию, ответили и все восстановили. :)

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

может потому что Вы кошка,а я кто-просто мужик,"бос" просто уважает кошек наверно...,а не стать ли мне котом,хм,надо попробывать,может таким образом в милость попаду.... к "босу"(меня ето слово убивает))))))))))))),нашли б...ь боса,скорее барыга)))(прошу прощения,ничего личного):))):beer:

3. Кошка

Кошка Активный участник

))))))))))))))))))))) Ну попробуйте поменять ник, хотя думаю вряд ли это поможет, админу все равно кто под какими никами. Почему он вам не отвечает, не знаю.....наверное причина не в нике, а в чем-то другом.:girl_expect:

4. Кошка

Кошка Активный участник

Скажите плизз, какая максимальная просадка на реальном личном счете до коляна? 50% ?

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

На центовом реале (насколько я помню) StopOut level - 15.
    есть еще один уровень вроде есть, 30 или 30 сказать на вскидку не смогу.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2011
  6. Interesting

По поводу Коли:

7. Кошка

Кошка Активный участник

Спасибо большое! а то я тут на сайте не смогла инфу найти.

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

9. Кошка

Кошка Активный участник

Что-то я по поводу новых правил малехо не поняла. Я торгую на 4-м этапе, по старым правилам минимальный срок торговли 4 месяца. Сейчас уже ввели мин.срок полгода, т.е у меня продлевается срок еще на 2 месяца или эти новые правила касаются только тех, кто только-только переходит на 4-й этап? Объясните пожалуйста :girl_expect:

10. FXstart Admin

Все, кто был на 4 этапе до введения новых правил могут быть переведены на следующий через 4 месяца.

11. Interesting

А с правилами торговли как? 10 ордеров + пятая сделка при 4-х убыточных может быть отменена?

5-ю сделку нельзя, зато слить депо за 4-ре сделки можно?

12. dedushka

dedushka Новичок форума

При профите в 20% или уже теперь при 50%?

13. Кошка

Кошка Активный участник

Нам уменьшили плечо??? В новых правилах стоит 1:5.
    По старым 1/10.
    Или это опять касается только тех, кто переходит после НГ?

14. jake

jake Местный житель

да теперь на каждом шаге плечо 1:5)Всех касаться будет)

15. FXstart Admin

Да - плечо уменьшено в последней редакции правил - в общем-то после спора с ИНтерестингом.

Вроде все согласились, что главное - это ограничение просадки на одну позицию. Это должно быть 2-4% от депозита. При плече 1:5 просадка достигается в 40-80 пипсах. Если трейдеру нужно большее плечо можно заранее говорить о том, что он торгует излишне рисковано.

Плечо будет изменено либо 1 либо 8 января - также будут сокращено количество сделок (не более 10 единовременно открытых).

16. Кошка

Кошка Активный участник

еще вопрос по единовременном открытии 10 сделок. Это общее количество открытых (по нескольким валютным парам) сделок включая отложенники или только по одному инструменту?

17. 123

123 Активный участник

Эти меры по ограничению просадки будут убивать всякое желание участвовать в инвест программе как только потенциальный клиент разберется с условиями. можно было бы сокрашать с каждым этапом плечо и увеличивать срок торговли. при плече 50 можно вмолне умеренно рискуя зарабатывать. но плечо 5 исключает для трейдера заработок. конечно можно работать на перспективу, но опять таки правила постоянно меняются и вообще нет гарантии что программа будет работать так долго что участник успеет перейти на индивидуальные условия.

18. Кошка

Кошка Активный участник

Админ, ответьте пожста на вопросы:
    1. Можно ли использовать трейлиг-стоп?

2. по поводу склеек. не совсем понимаю пункт 2.4 новых правил
    "Сделки по одной и той же валютной паре считаются одной сделкой, если открытие
    второй сделки произошло до закрытия первой. Либо, открытие второй произошло менее чем
    через 10 минут после закрытия первой. Для перехода на следующий этап ни одна из этих
    серий сделок не должна принести более 30%."

Т.е, если я открываю сделки допустим BUY c расстоянием между ордерами в 50-80 пунктов и по времени более 10 минут между открытием второй сделки, то это все равно считается склейкой и будет засчитываться как 1 сделка??

3. по поводу закрытия бая и одновременно открытия селла. Можно или нет? или промежуток обязательно должен быть 10 минут тоже?

4. пункт 2.8 "Так как ваша стратегия не должна приводить к серьезному убытку в случае тренда,
    в основе вашей стратегии не должен лежать принцип усреднения. В случае, если у вас есть 4
    сделки с убытком по какой-либо паре (которые открыты в одну сторону), запрещено
    открывать сделку в ту же сторону. Т.е. если у вас есть 4 текущие (т. е. Открытые в данный
    момент) сделки BUY EURUSD, которые находятся в убытке, вы не имеете право открыть еще
    одну сделку BUY по паре EURUSD."

То есть, если у меня убыточные сделки допустим 3 бай, мне чтобы открыть шорт, нужно все 3 бая закрыть. Так?

5. Просадка 10% рассчитывается от первоначального депозита (500 000) или от средств?

19. Кошка

Кошка Активный участник

2-4 % От какого депо? первоначального или ткущего?

пыс: и еще, можно ветку отдельную сделать "4 шаг"? Нас вроде уже не 3 человека. На 3-ем тут кучкуемся, только путаница создается.

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2011
  20. Interesting

1. Я никогда не настаивал на плече 1:5. Я говорил о том чтобы ограничили размер открытой позиции в лотах (контролироваться должно было скриптом на сервере).

2. И я всегда рассчитывал SL исходя из 100 пипсов, откуда вылезли 40-80?

3. На счет единовременно открытых ордеров в 10, тоже не понял rто предложил. точно не я...

PS
    Дело становится все интереснее и интересней. А правила все абсурдней и абсурдней. Так давайте установим плечо 1:1 и если не пойдет прикроем программу нафиг...

Поделиться этой страницей