213534

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Кошка, 23 май 2011.

1. Кошка

Кошка Активный участник

Мой номер счета 213534

Ну, что господа!
    Раз, два, три, пять....
    Мы начинаем торговать? :)

Приступила к торговле с сегодняшнего дня. Удачи мне!:girl_fashion:

Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Надо тут писать?
    А то я уже как пару дней торгую =)

3. Кошка

Кошка Активный участник

Я не знаю, где надо. Ветка вроде про "третий шаг", вот и написала тут. :)

4. sem

sem Активный участник

Мониторинг счетов участников третьего шага - http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17543
    Интересно было бы подводить итоги и видеть успехи трейдеров.

5. Кошка

Кошка Активный участник

У Меня вопрос!!!!!
    Скажите пожалуйста, уважаемый админ! Сегодня 7-е августа и я торгую по правилам третьего шага 2 месяца безубыточно (т.е с прибылью)., меня переведут на четвертый этап? Или торговать дальше на третьем? Вот нахожусь не в понятках, объясните плизз., что дальше будет! :(

Мой итог:
    Начальный баланс: 62000
    Баланс на данный момент: 92970

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  6. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Сейчас в правилах уже как 3 месяца, а так они сами пригласят наверное на следующий этап, я думаю нас пара людей только наберется кто на третьем шаге уже пару месяцев в плюсе, думаю они это все знают.
    Хотя мне тоже интересно послушать ихний ответ.

7. Кошка

Кошка Активный участник

Вот надо сгруппироваться тем, кто в + на 3-ем этапе и организованно задать админу вопрос, чтобы он четко разъяснил что нам делать.....а то мы как слепые котята сейчас. :(

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

В правилах четко написано - минимум три месяца. Первые итоги подведем в начале сентября

9. Кошка

Кошка Активный участник

Да, спасибо за ответ. Я уже поняла :)

10. Кошка

Кошка Активный участник

Сегодня увидела очень интересную картину в терминале. А именно на графике серебра большую свечу в 4-30 утра. Я стояла в лонге, стоп находился аккурат на том уровне, до которого цена опустилась вниз. Стоп естественно выбило. Просмотрела на других терминалах, ничего подобного и близко не было.
    Вот картинка моего терминала :
    Вот график Нью-Йорской биржи металлов NYMEX:
    И график БКС:
    Вот и что это за свеча такая, может мне кто нибудь объяснит?
    И уважаемый админ, если это косяк в терминале был, можно ли восстановить мою позицию? Я возможную прибыль потеряла из-за этой свечи.

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

boss@fxstart.org
    пишите вместе с расчетом суммы компенсации.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

И просьба ко всем - если уже были письма до этого - всегда цитировать переписку.

13. Кошка

Кошка Активный участник

Спасибо! Написала. Только без расчета.
    Не знаю как ее рассчитывать :girl_blush:

14. Кошка

Кошка Активный участник

Админ! Скажите пожалуйста! Что происходит с серебром второй день подряд! Снова в 4-30 утра непонятно откуда взявшаяся свеча, которой опять ни на одном графике других брокерских компаний нет. Так же не возможно работать! Я просто уже боюсь открывать и переносить позицию через ночь. Торгую я на личном счете сейчас, а не на инвест. Вы хотите отменить торговлю серебром на инвест счетах из-за того, что народ на нем сливает депо, и ту же сами же создаете ситуацию, способствующую этому сливу! понятно, что тут слиться в любую сторону можно с такими то свечами! Это просто пипец!

Кстати! И в Доу Джонсе такая же свеча что вчера, что сегодня! И примерно в то же время, что и на серебре!

Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  15. илюха

илюха Новичок форума

Ну вот поэтому серебра и золота не будет :))) Я лично выбирал металлы. Но можно и валютами с такими же успехами сливать, так что убрать их это не выход. Это их условия... нам только под них подстраиваться.

16. Кошка

Кошка Активный участник

Пришло сообщение на эл.почту от Босса что это был сбой. Сделка переоткрыта. Все Ок. Спасибо. :)

17. Кошка

Кошка Активный участник

Да действительно, если торговать человек не умеет, какая разница на чем ему сливать . Просто на серебре счет быстрее сольется, чем на валюте. Сам знаешь, волатилка в нем приличная.
    Уберут серебро/золото, значит плотно переключимся на Доу. :girl_expect:

18. илюха

илюха Новичок форума

смотрите, а то и доу закроют :devil:
    Но мне кажется это не выход. Хотя с другой стороны ... ведь мы ж выбирая самые волантильные инструменты делаем это не просто так. Мы хотим побыстрее бабла :expect:, хорошо когда везет всегда и проблемы дяди коли не знакомы, но видимо чаще это просто слив счета. :beer: . И вот тут можно было бы ограничить торгаша, сделать доступным только самый минимальный лот, и инструмент вроде бы есть и никто не сливает. А почему то идут другим путем и перекрывают кислород полностью. :spit:

19. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

хозяин денег ставит условия.
    торгуйте на свои- какие проблемы-то ?

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

мне что-то них..я не пришло от"боса",хотя ети свечи достали,тралы не срабатыват,писать ему не стал,потому что знаю,что бесполезно,уже пробывал,зачем утруждать себя бесполезным занятием))))в топку ету контору!:dirge::beer:

Поделиться этой страницей