213519

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 19 май 2011.

1. master3636

master3636 Местный житель

как вы в этой каше разбираетесь...

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

50 ордеров и позиций в терминале + 400 закрытых сделок это разве каша?
    Если честно то и 300 ордеров руками спокойно управлять смогу.

6 летний опыт работы понимаете.

3. master3636

master3636 Местный житель

каша самая натуральная) более того - это откровенный головняк...

6 лет, а просадки и 95% сделок в убытке.

Я сам 4 года в рынке и 7К собственных денег. Просто всегда интересовал смысл "такой" торговли...

Но тем не менее удачи в вашем "нелегком" деле)

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
  4. Interesting

От части Вы правы, но только от части.

На счет просадки
    Достаточно серьезная посадка есть - виновен, каюсь. Но просадка и определенное количество убыточных позиций это одно из неудобств и отрицательных сторон стратегии.

На счет торговли
    Просадка в основном образовалась по паре GBPCHF, старый косяк (который достаточно пока напрягает). Но в месте с тем моей текущей целью считаю увеличение резервного буфера до суммы в 50% от депозита. Если все будет проходить как задумано то через достаточно короткое время я сумею выполнить этот норматив.

Только после того как резервный буфер будет сформирован (надеюсь без проблем это смогу сделать) начнется работа по планомерному выходу из пары GBPCHF.

Как это не покажется странным, но остальные пары меня пока не сильно напрягают.

По поводу стратегии

Сейчас продумываются серьезные изменения в стратегии. Это связано с тем, что нужно будет внести корректировки, а также с торговым опытом полученным за время участия в программе.
    Также необходимо будет учесть достаточно жесткие правила представляемые инвестором на4-м.

PS
    Не знаю как для инвестора, поскольку официальное мнение админа по поводу моего стиля торговле на данный момент мне не ведомо (хотя критика и предложения принимаются не только от него), а вот для меня напрягов нет и ГОЛОВНЯК не ощущаю.

Скажу даже что к торговым счетам на которых торговал в рамках программы стараюсь относиться более ответственно и аккуратно чем к любым их тех что торговал до этого.

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
  5. Interesting

Добавлю также по поводу статистики

Основные статистические показатели пока в норме, хотя определенных целей я так и не добился.
    Но несмотря на это более детальный анализ показывает наличие определенных проблем и достаточно ощутимую нестабильность (неустойчивость) торговой систем.

Об этой проблеме знаю и знаю к чему это может привести в случае неблагоприятного исхода.

Определенные меры будут приняты, что как я надеюсь позволит частично снять (понимаю что полностью вряд ли удастся) остроту проблемы.
    В рамках этих мер сейчас готовиться ряд скриптов, возможно даже советник, которые позволят детально отслеживать и анализировать торговые процессы.

6. Interesting

Достигнут лимит ордеров и позиций.
    Теперь нужно смотреть какие сделки будет выгодно закрыть если понадобится вносить изменения в торговлю.

7. Interesting

Если получится возьму перерыв до понедельника. Правда если произойдет что-то важное и не запланированное тогда буду выправлять дела.

8. jake

jake Местный житель

Теперь проси увеличения лимита ордеров)))

9. Interesting

Если кто помнит то просил однажды, админ намекнул на пятый этап.

Но за все время торговли в программе вполне привык к такому ограничению. Да и на обычных счетах, там где правила программы не работают, давно уже решил (хотя не совсем корректно) данную проблему.

10. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Чтобы увеличить лимит ордеров одному человеку, в МТ надо увеличивать их всем (или создавать под человека отдельную группу). В данный момент это невозможно сделать.

11. Interesting

Я это прекрасно понимаю, поэтому не настаиваю. Пробую обойтись тем что есть.

12. Interesting

Закрыл часть позиций, за счет чего увеличил баланс счета до +48% от начального депозита.
    Хотя конечно нужно признать что и просадка возросла достаточно существенно.

Переоткрыл хеджирующие позиции по GBPCHF, за счет чего снова был достигнут лимит ордеров. Теперь буду временно отдыхать, до тех пор пока ситуация определенным образом не изменится.

13. Interesting

Достигнут лимит по ордерам.
    Полагаю, что до конца этой недели резервный буфер будет сформирован.

14. илюха

илюха Новичок форума

Надеюсь это все таки случится :dirge:

15. Interesting

Конечно это случиться, в принципе время тут не главное. Днем раньше, днем позже, значение большого не имеет.

PS
    Пара CADCHF была выставлена в lock, конечно это немного не по правилам, но думаю администрация простит мне эту маленькую шалость.

16. Interesting

Дополнительная информация о ходе торгов:
    1. fx-forum.ucoz.ru
    2. www.vip-forex.vn.ua (изменилась в связи с переездом форума)

17. Interesting

График изменения баланса за эту неделю.

График изменения баланса за этот месяц.

18. Interesting

График изменения баланса за всю историю торгов на данном счете.

Если я все правильно все рассчитал, то резервный буфер сформирован!

Текущая статистика по счету

Текущая просадка - 18430,41

PS
    Статистика торгов на Ониксе

19. Interesting

Полностью вышел из пары EURCHF, при этом перераспределив нагрузку в других парах.
    Некоторые пары стоят в локах, а GBPCHF начинает напрягать.

PS
    Также вышел из пары USDJPY, думаю что преждевременно. Хотя при сложившихся обстоятельствах вполне осмысленное решение.

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  20. Interesting

История сделок выполненных 30/09/2011

Поделиться этой страницей