212667

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем mineralisimus, 10 май 2011.

1. mineralisimus

mineralisimus Новичок форума

Отправил, жду от вас ответа! И возможного решения проблемы!:(

2. mineralisimus

Мой номер кашелька: Z179901286527
    Вдруг вы разберетесь с ситуацией и решите перекинуть средства сразу на кашелек.

3. mineralisimus

У что какое ришение приняли на счет меня? И моих счетов?

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

ждите спокойно, какое решение может быть в выходной ??

5. mineralisimus

Согласин. Просто завтра пол дня меня за компом не будет, а по приходу хотелось бы увидеть результат!

6. mineralisimus

Я извеняюсь. Но уже сколько времени прошло. Рефы мои не перенесены на мой реал счет (которые между прочим приносят доход, интересно куда он идет?))! И ни чего до сих пор не известно с моими средствами (% с первого шага)!

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Насчет рефов - я прошу прощения. Вручную переносить рефов я не стал, заказал программистам специальную программу. Должны написать и рефы будут перенесены. После этого, перенесу на счет одним зачислением все, что вы получили от них на инвест.счет.

8. mineralisimus

На какой именно счет будут перечислены средства? И что вы туда же перечислите мой процент (20%) от прибыли что я принес??? А то я все ни как не могу увидеть свой заработок с предыдущего шага. Почитайте эту тему выше.

9. FXstart Admin

Средства за рефералов перечислены. Я искренне прошу у всех прощения за задержку в несколько недель. Все всем четко перечислено.

В дальнейшем все будет зачисляться в течение одного-двух дней.

10. mineralisimus

НАписал вам на мыло. Уже прошел месяц а я все досих пор не вижу своего процента с первого шага. Это первое. Второе смысл вы перекинули моих рефов на счет первого шага (который заблокирован, ни одной позиции открывать не магу!!)?? Если я вам выше с этой теме давал свой реальный счет, туда бы и перекинули. И куда я прошу перевести мой процент с первого шага который почемуто перевели на счет второго шага. И можно побыстрей что небуть предпринять. Извените но терпения уже не хватает. И можно подумать что это все ЛОХОТРОН!!! Люди работают, а им потом сказки с выводом средств разказывают.
    Тем более я вам выше в теме давал свой ВМЗ на который было бы гараздо легче перечислить средства и спать спокойно.
    П,С, Как по вашему я должен работать на форексе, если я меня голова забита как вывести кровно заработанные средства еще с первгого шага!!!
    Заранее благодарен за скорейшюу обработку моих проблем.

11. mineralisimus

Что то уже 2 месяца прошло а вы мне все с первого шага средства не начислили, те что я кровно заработал (мой процент). Сколько можно ждать??? И куда писать в какие инстанции?

12. FranzFerdinand

а вы пробовали сами на 2-й шаг перейти?
    там же автоматически все начисляется...

13. mineralisimus

Да в том то и дело что я уже завалил 2й шаг а с первого все нет начислений!

14. FranzFerdinand

не понял… а как же вы на второй шаг попали без начислений ?

15. mineralisimus

Админы в курсе только уже месяц как марозятся!!! А мне на мыло пишут что мол не понемают, т.к. не всю инфу сразу обьясняю. ТАК ПОЧЕМУ НЕ ЗАЙТИ СЮДА И ПОЧИТАТЬ!??? Что то ребята кажется что все это ЛОХОТРОН!!! ИЛИ Админы свяжитесь со мной в ЛС.

16. mineralisimus

На мыло в супорт написал еще в пятницу. До сих пор мароз включают, тут не отвечают и там не отвечают.
    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??

17. FXstart Admin

Пишите мне.
    Только по делу: какой был номер счета на первом этапе, на втором - какой номер счета задавали для перечисления % с первого счета.

Чем четче, тем быстрее решится проблема.

18. mineralisimus

--------------------------------------------------------------------------------

Вот тема на форуме: http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=17456
    мой 1й шаг - счет 209498
    2й - 212667
    Мой реальный счет - 212772
    Я хетел бы чтоб мой процент с первого шага, который уже 3й месяц я не магу вывести, на мой реальный счет. И туда же перечислили все средства которые принесли мне мои рефералы с первого шага (их почимута туда кинули, хотя я ими воспользоватся не магу, т.к. счет заблокировали по окончании 1го шага и перехода на второй и не магу открыть ни одной позиции).
    Вроде все подробно описал. Если что прочитайте еще разок тему на форуме (сылка выше) там все расматривалось в мелочах. Если со счетами не разберетесь, может уже выведете сразу мой процент и пои реферальские мне на веп мани. На всяк случай мой кашелек: Z179901286527
    Мой процент с первого шага состовляет 1311 центов. + реферальные!

П,С, я вам на ваше мыло что в подписе уже писал. И ни какого ответа!!!

19. FXstart Admin

Простите - если бы я получил мейл, то ответил на него в тот же день.
    Как вы видите - подобная претензия только у вас, поэтому скорее всего (хотя и не 100%), что проблема не на нашей стороне.
    Проверьте правильно ли переписались рефералы.
    212772 пополнен

20. mineralisimus

Получил средства на свой реал счет. Подтверждаю, спасибо. А рефы наверное уже позно. Они же или пролетели или на другой счет перешли, так что теперь наверное мне не подвласны, т.е. мне с них ни каких начислений не будет? Или как?

Поделиться этой страницей