210234

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Krjuk, 15 апр 2011.

1. Krjuk

Krjuk Новичок форума

Здравствуйте!

Номер счета: 210234
    WMID: 125744370278
    http://fxmonster.bget.ru/ - вмид и №счета слева

2. rusjoker

rusjoker Активный участник

Не хочу показаться грубым, но вот скажите мне! неужели условия выдачи средств написаны не на русском языке? может на китайском? или ответ намного проще, вы их просто не читали? Если вас не затруднит зайдите пожалуйста в тему обьявление называется,в самом верху в этом разделе!
    Аттестат псевдонима - деньги не предоставляются (только 100 на первом шаге), внизу обьявления написано что владельцам сайтов больше не предоставляются средства!
    Заранее благодарен за прочтение условий выдачи средств в управление!!!

3. Krjuk

Krjuk Новичок форума

Извините...

Я действительно не прочитал условий предоставления средств перед тем как зарегистрироваться...мне знакомый порекомендовал вас - описал что нужно сделать чтобы получить средства...

Думаю тема тогда может быть закрыта, так как ни персонального атестата...ни постов на форумах я не имею...(

Только еще один вопрос - почему моему знакомому выдали средства как владельцу сайта, а мне нет? Точнее возможно коректней будет спросить почему владельцам сайтов больше не дают средств в управление?

Еще раз извеняюсь за то что не прочитав условий открыл сию тему...

4. rusjoker

rusjoker Активный участник

Уважаемый коллега, в таком случае я бы вам посоветовал поучаствовать в первом шаге! Предоставляют 100$! Профитов вам!

5. Dzen

Dzen Новичок форума

Непонятка

В чем причина прекращения предоставления средств владельцам сайтов?
    Я многим знакомым у которых есть свои сайты предлагал поучаствовать в конкурсе?
    Или вы считаете что флудер-малолетка на каком то форуме написавший 30 постов намного надежней, чем человек который оплачивает хостинг, доменное имя и вкладывает силы и средства в развитие своего сайта?
    Ваша мудрость не знает границ

Вы хоть правила измените предоставления средств
    Мы предлагаем каждому желающему 300$ в управление.

Требования:
    1) Во избежания Фрауда - трейдер должен иметь персональный аттестат вебмани, либо активный аккаунт на любом из известных форумов, либо сайт (одно из трех условий).

Вряд ли кто то прочитав условия что нужно иметь сайт прочтет приписку в самом низу что средства предоставляются форумным флудерам только

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2011
  6. Krjuk

Krjuk Новичок форума

Спасибо! Попробую свои силы там :beer:

Мне тож не очень понятно почему надежность форумчан выше чем у владельцев сайтов...

Хотя с другой стороны, это право FXstart кому свои деньги доверять, а кому нет... :expect:

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К сожалению, вынужден констатировать, что видимо трейдеры если и общаются на форумах - сайты не создают. Это просто показывают результаты торговли тех, кто получил деньги как владелец сайта.

Правила поправил.
    Простите, но я прошу вас начать с подготовительного этапа.

Поделиться этой страницей