209946

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем nikajan, 13 апр 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

только если посты будут действительно содержательными - и я приму решение лично. Если посты будут мусорными, и вы не получите за них ни одной благодарности - вам все равно придется начать с подготовительного шага.

2. nikajan

nikajan Новичок форума

пост

Админ, большой сенкс. Я бы вам посоветовал ваш пост: " Важно: Окончание первого этапа."- сделать более информационным. Например добавить, "Пополнение счетов временно прекращено" - тогда не надо будет каждому в отдельности отписываться, (по крайней мере, намного меньше). А то наши люди не очень внимательные. Удачи

3. nikajan

nikajan Новичок форума

Спасибо

4. nikajan

nikajan Новичок форума

Спасибо, подождём

5. nikajan

nikajan Новичок форума

Спасибо, я просто думал, что меня игнорируют

6. nikajan

nikajan Новичок форума

Доброго дня вам Админ. В условиях написано: "Окончание первого этапа.
    Все сделки будут закрыты 14 мая." А почему же у меня все минусовые сделки были закрыты в воскресенье !!! 1 мая, хотя свободных средств было предостаточно? Я их сам не закрывал, т.к. при откате они бы дали хороший плюс. А откат не за горами. Чем порадуете?

7. nikajan

nikajan Новичок форума

Админ.извините, забыл уточнить, что это я говорил о счёте на 1 шаге. На 2 шаге я не участвовал.

8. nikajan

nikajan Новичок форума

Админ, а почему вы меня игнорируете? Я что вам сильно надоел вопросами? Но если бы были полные разъяснения, не было бы и вопросов.

9. levivas

levivas Активный участник

Ничего он тебя не игнорит, не надо паники) Вот посмотри его профиль "Последняя активность: 02.05.2011 01:19"

10. FXstart Admin

накажан - пожалуйста, напишите один содержательный пост в котором вы четко напишите, что именно произошло. У вас десяток разрозненных постов, в которых разобраться непросто.

Я даже не смогу найти номера счета.

11. nikajan

nikajan Новичок форума

Мой счёт (1 шаг) 208676. Я читал в правилах, что до 15 мая счета будут работать. А в воскресенье вечером на этом счёте были закрыты все минусовые позиции, хотя баланс счёта был более10000. Тем более, я конкретно при этом потерял около 4000 (не считая прибыли), а как подтвердила история, при таком движении они бы закрылись с плюсом. Обидно блин. Д, ещё пожалуйста уточните, если я до 8 мая буду иметь более 20 сообщений у вас на форуме, то это будет соответствовать вашим условиям для 2 шага?

12. FXstart Admin

Вы просто путаете первый и второй шаги. На первом шаге - первые выходные каждого месяца. На втором шаге для тех, кто не был на первом - 15 мая.

На 208676 - вам теперь придется торговать до следующего подведения итогов в начале июня.

13. nikajan

nikajan Новичок форума

Большое спасибо, ну ничего, поторгую ещё месячишко. А потом я смогу по результату 1 шага перейти на второй без персонального ВЕБМАНЯ? Моих постов на вашем форуме будет достаточно для этого или нет?

14. FXstart Admin

Да - персональный вебмани только для тех, кто в первом шаге не участвует.

15. nikajan

nikajan Новичок форума

Огромное спасибо. Буду рад поучаствовать во 2 шаге.

16. nikajan

nikajan Новичок форума

Cпасибо, счёт пополнен, Призовые снял на счёт реальный. Но их для работы мало. А могу я их снять на WMZ? Если да, то где узнать как? Или я ими могу пользоваться только здесь?

17. Prezident

Prezident Почётный гражданин

если на свой счет реальный уже их получили, просто закажите из кабинета на вывод в вмз и ждите сутки, в течении 24 чассов капнут на кошелек.

18. nikajan

nikajan Новичок форума

Большое спасибо за подсказку

Поделиться этой страницей