209946

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем nikajan, 13 апр 2011.

1. nikajan

nikajan Новичок форума

2. nikajan

nikajan Новичок форума

А сколько длится 2 этап?

3. sens3000

sens3000 Новичок форума

вроде до мая

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Скажем так - просто 1 мая некая черта, после которой можно говорить, что кто-то успешно торговал - после первого мая возможен переход успешных трейдеров на следующий этап.

5. nikajan

nikajan Новичок форума

Спасибо. А где я могу узнать, пропустили меня на 2 этап или нет? Только по депозиту на счёте либо ещё как?

6. nikajan

nikajan Новичок форума

Я имел ввиду на 2 шаг. И где будет видно, что меня зарубали и почему? И плиз побыстрей, ведь до 1 мая мало времени.

7. nikajan

nikajan Новичок форума

Я правильно понимаю, если нет ещё средств, то мне отказано? А причина? Вы вообще-то кого ищете вебманщика с проф. аттестатом или трейдера? У товарища моего проф., так он может работать, а мне для работы на форексе вполне достаточно начального веб маня, причём ни на одном ДЦ таких требований мне не выдвигали. Может вы с аттестата имеете долю? Всё же вы определитесь, кого вам надо. Я ведь выполнил условия, дал ссылку на форум. Что не так?????

8. FXstart Admin

Мы просто поставили такой барьер. Не думаю, что вы бы стали давать человеку деньги в управление на более мягких условиях, чем это делаем мы.

Как можно увидеть на форуме, что у вас больше 50 сообщений?
    С уважением.

9. nikajan

nikajan Новичок форума

2 шаг

Вы пишите:" Для участия во втором этапе, вы должны пройти шаг 1 или удовлетворять требованиям". А также: "9) Трейдер, заработавший более 20% на счете получает право перейти ко второму этапу отборочной системы". На днях я сделаю 20%. Если я почему-то не удовлетворяю вашим требованиям, хотя я дал ссылку другого форума, а узнал я о вас только в этом месяце, то естественно я смог зарегистрироваться намного позже. чем до февраля. А выдать на гора 50 постов - ну это же смешно. А когда работать, если это заканчивается 1 мая? Так вот продолжу, когда будет 20% прибыли на первом счёте, как мне перейти ко 2 шагу согласно пункта 9, или же всё равно мне надо делать себе персональный сертификат ВЕБМАНИ (который мне абсолютно не нужен) либо 50 постов у вас на форуме? Подскажите плиз

10. nikajan

nikajan Новичок форума

Быть может, условия и мягкие, но при чём тут сертификат??? Я бы скорее понял копию паспорта, диплома либо ещё чего-то. Тем более, я без вас никак не смог бы при любом раскладе снять ни цента. А спустить средства может любой трейдер, я уже не говорю про самого надёжного вебманщика.

11. nikajan

nikajan Новичок форума

Да, меня осенило, мне просто надо посылать любые сообщения; пусть дебильные, глупые, но главное, чтобы их было 50?! Правильно?

12. FXstart Admin

К сожалению, подобные действия мы пресечь не можем. Да - вам надо было делать именно так - но до марта 2011 года.

13. nikajan

nikajan Новичок форума

Вам что сложно ответить на вопрос? Согласно пункта 9 ваших правил : "9) Трейдер, заработавший более 20% на счете получает право перейти ко второму этапу отборочной системы". У меня на днях будет 20%. Как мне перейти ко 2 шагу? Подскажите плиз

14. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как минимум дождаться 1 числа, когда будут подведены предварительные итоги.

15. nikajan

nikajan Новичок форума

Если трейдер регистрируется, указав свой активный ник на другом форуме - трейдер обязан на том форуме в любом посте в любой теме (можно "мусорной", "рекламмной") указать номер своего счета - т.е. его пост может содержать просто цифры его счета - и в своей теме дать две ссылки: Ссылку ника дать не сложно, но номер счёта админ удаляет, вот ссылка:http://forexsystems.ru/novinka-foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/62835-«bitva-treiderov»-konkurs-na-real`nyh-schetah-37.h

16. nikajan

nikajan Новичок форума

2 шаг

Итак, у меня уже есть 20% на первом счёте, второй счёт открыт. Как мне теперь получить на него деньги? ведь по вашим правилам я должен: "Для участия во втором этапе, вы должны пройти шаг 1 или удовлетворять требованиям" Но если я прошёл 1 шаг, согласно п.№9 (Трейдер, заработавший более 20% на счете получает право перейти ко второму этапу отборочной системы и вывести средства).Значит, "удовлетворять не совсем понятным требованиям я уже не обязан?! А если так, то жду пополнения.:acute:

17. FXstart Admin

20% - при выполнении остальных условий дает вам право перейти на следующий шаг - переход осуществляется массово - после первых выходных каждого месяца.

18. nikajan

nikajan Новичок форума

Пожалуйста уточните, если я до 8 мая буду иметь более 20 сообщений у вас на форуме, то это будет соответствовать вашим условиям? Ибо делать персональный аттестат я не буду, он мне просто не нужен, а выкидывать 30 баков мне совсем не хочется.

19. nikajan

nikajan Новичок форума

Админ, вам что тяжело ответить?:viking:

20. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Админ просто еще не видел вашего сообщения, имейте терпение :) Увидит, ответит :)

Поделиться этой страницей