209875

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем tresochos, 12 апр 2011.

1. tresochos

tresochos Новичок форума

Доброго времени суток

Из всех трех условий, мне подходит(но, не совсем) WM. У меня формальный аттестат, BL 14, кошелек с 2009 года, с выводом и вводом проблем никаких нет, поэтому получать персональный аттестат пока не вижу необходимости.

Быть может есть такая возможность допускать к участию в данном проекте, членов, чей аттестат ниже требуемого, под вашем жестким отбором и контролем? Я бы с удовольствием поучавствовал=)

ЗЫ Я рельный человек, не фрауд.=)

Мой WMID 296457247035 - если вас не затруднит, посмотрите.

С ув. Сергей

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - в данном случае мы не можем упрощать правила - иначе просто не справимся с потоком настоящего фрауда.

3. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вывод-ввод тут не причем....как докажешь, что Сергей, а не Иван...пришлешь паспорт друга Сергея?))) персональный аттестат требуется для того, что ты реальный Вася Пупкин..как написано во ВМИДе...понятно?

4. tresochos

tresochos Новичок форума

При выводе средств требуется паспорт, и минимальный BL 6 для формального аттестата(Вебтрансфер), WM не так давно прижали. + немаловажный факт, при пополнении счета свыше суммы 5к, WM может блокирнуть перевод, до тех пор пока не предоставишь отсканированный паспорт, так что если кошель в ВМ был зарегин на Васю Пупкина, как вы говворите, то беда...На моем кошельке суммы проходят на порядок выше. это я так к слову, вдруг пригодится инфа. Но это все уже не важно, ответ дан отрицательный
    Удачи=)

5. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Поддержу товарища tresochos, у меня тоже в городе для вывода средств нужен обязательно паспорт, webmoney чет замутило, не знаю но факт на лицо.

6. tresochos

tresochos Новичок форума

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

И тем не менее, массовая регистрация левых аккаунтов на второй этап программы - программу просто убьет. Возможно, правила черезчур жестки - и тем не менее, мы и не будем их упрощать - для вас введен подготовительный этап. Потерпите месяц - поторгуйте со 100$

Поделиться этой страницей