208545

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Andrey1701, 2 апр 2011.

1. Andrey1701

Andrey1701 Новичок форума

Все сделки закрыты, баланс на счету 3909$. Хочу закрыть счёт и вывести прибыль.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Конечно, отличный результат - но вся прибыль фактически получена одной сделкой - мы не можем вывести ваши средства, так ваш счет грубо нарушает правила предоставления средств. К первой вашей сделке на другом счете есть противоположная сделка в другую сторону.

Просьба продолжить торговать, или напишите мне на босс - может, мы придем к соглашению.

3. Andrey1701

Ув. Админ, о каких противоположный сделках Вы говорите? Там есть три крупные сделки по абсолютно разным валютным парам. Я могу ещё поторговать, но скоро уезжаю на отдых, а конкурс заканчивается 1 мая... Я не понял куда Вам написать, так что прошу ответить здесь...

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  4. sens3000

sens3000 Новичок форума

Я думаю с таким количеством счетов всегда найдется противоположная сделка, вот тут конечно проблема , возьмите попипсуйте маленьким лотом в плюс не нарушая правил да и все.

5. Andrey1701

Тут я так понял проблема в том что одна сделка не может превышать 30% от всей прибыли, хотя об этом правиле я не слышал когда открывал счёт. Я примерно посчитал для этого нужно поднять депо до 7000$, это не проблема, но времени мало, не хочется рисковать. Не понимаю в чем суть данного ограничения, ведь у каждого своя торговая система, у меня может быть 1-2 сделки в месяц, но открываю я их в основном на долгосрок. Меня удивляет позиция админа, так как деньги уже заработаны, по правилам они должны поделиться прибылью.

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
  6. Talgat

Talgat Знаток

Напиши сюда:

Администрация. Отдел рассмотрения споров (жалоб)
    boss@fxstart.org
    с 10 до 19 МСК

7. sens3000

sens3000 Новичок форума

Я не думаю что против вас администрация имеет против , но из - за большого кол -ва счетов и мошенничества , таким трейдерам как вы пока приходится туго потому что много мошенников регистрируют несколько счетов и разводят их в стороны. Один счет сливается а на другом прибыль.
    Удачи в разрешении проблемы.:beer:

8. Andrey1701

А что нельзя проверить с какого города был зарегистрирован счет и с какова IP? Ну ничего, я тогда докажу все своей торговлей, жалко что времени так мало.

9. sens3000

sens3000 Новичок форума

Может иметь место сговор двух и более трейдеров с разных городов и с разными ай пи адресами , так что их тоже можно понять, удачи вам и профита.:)

10. Andrey1701

Это может получиться и то не всегда, пара по которой я торговал очень волотильная, может вогнать в минус два счета по очереди, к тому же у меня уже три крупных сделки по разным валютным парам, я думаю это сразу откидает какой то сговор. Сейчас торгую по трём разным парам, чтоб окончательно снять все подозрения.

11. Andrey1701

Ув. Админ, прошу проверить, етих сделок хватит чтоб вывести средства? Вы меня тоже поймите, серьезно нету сейчас времени на торговлю, к тому же не люблю торговать внутри дня, так как моя система расчитана на долгосрок... Пока закрывать счет не нужно, там есть не закрытые позиции.

12. FXstart Admin

Понимаете - ваша прибыль на 90% состоит из одной сделки - мы не можем вывести вам прибыль на общих основаниях, так как это создат очень неприятный прецедент, который приведет к массовому читерству.

Если вы согласны на отмену той прибыли сделки, которая составляет более 30% от прибыли - тогда договорились.

13. Andrey1701

Торгую дальше... Хотелось узнать точную суму до которой нужно дорастить депо чтоб не было никаких проблем со снятием?

14. phagos

phagos Новичок форума

Каждая сделка должна быть не более 30% от общей прибыли,т.е если вы заработали на сделке 330$ то общяя прибыль должна быть 1000$ , а баланс 1300$

15. Andrey1701

Спасибо, понял... Буду исправлять...

16. Andrey1701

Я так понял торговать можно до 14 мая?

17. FXstart Admin

Да.

Поделиться этой страницей