208545

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Andrey1701, 2 апр 2011.

1. Andrey1701

Andrey1701 Новичок форума

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Счет пополнен!

3. Andrey1701

Могу ли я сейчас снять все заработаные средства?

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Если не ошибаюсь, минимум должно быть на 100$ в плюсе

5. Turbomax

Turbomax Новичок форума

rusjoker и Zeleniy, вы что лезете во все посты и отвечаете за админа. Не красиво. Ну вы жжете.

6. Zeleniy

Мне нравится во все лезть, побольше постов набрать и подлизатся к администрации тем самым.
    Вопросы еще есть?

7. Zeleniy

Мне нравится во все лезть, побольше постов набрать и подлизатся к администрации тем самым.
    Вопросы еще есть?

Вот лес, можешь прогуляться и поразмыслить о вечном

8. rusjoker

rusjoker Активный участник

Уважаемый коллега, лезут на дерево! Я высказываю возмущение по поводу непрочтения правил!!! Тем самым оказывая услугу прежде всего не читающим правила тем что они могут исправить свои посты до прочтения админом! Очень интересная у вас формулировка "во все посты")))) это натолкнуло меня на мысль писать "Счет пополнен! Удачи!". Вы своим постом жжете это точно!)

9. Andrey1701

у меня больше 2000$ в плюсе, только сделок пока маловато... Я не пойму почему компания поставила ограничение чтоб в кажедой сделки должно быть не больше 30% всей прибыли? Ведь какая разница каким способом я заработал для компании деньги? Я могу выполнить данное условие, но не понимаю в чем суть? Прошу админа ответить, могу ли я сейчас вывести свою часть от полученой прибыли?

10. Prezident

Prezident Почётный гражданин

11. Zeleniy

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
  12. Andrey1701

13. Zeleniy

14. Andrey1701

Проблема состоит в том что в данной стратегии выходит очень мало сделок, так как за месяц может быть всего пару точек входа, и открытые позиции держатся достаточно длинный строк... К примеру последняя моя сделка была на серебре, на ней я увеличил депозит в 7 раз, но как я уже раньше говорил таких точек входа очень мало... Как отреагирует админ, так как по правилам каждая сделка не дожна привышать 30%, (кстати если я не ошибаюсь, то открыл счет до введения етого правила) я могу выполнить все условия, но для етого понадобиться на много больше времени, так как от своей стратегии отступать не охота... Кстати еще думаю заработаю такую же суму на продаже франк/ена там MACD показивает хорошую дивергенцию и тех анализ с фундаментом етому содействуют. Жду ответа админа, возможно будет вывести мне свой процент от прибыли? Так как компании я деньги заработал, хотелось бы получить свой процент.

15. Zeleniy

Думаю если сделки были раньше, то все будет хорошо. Я тоже больше 30% сделал на сделки и дополнения не читал - никто не уведомил.
    В какой то теме я это затронул - пока работаю.
    Нас не уведомили об изменения правил, а администратор понимающий человек. Уверен они все выплатят, а потом внесут либо изменения в правила (где обязательно читать) либо сделают уведомление о изменениях правилах.

16. Andrey1701

А средства вообще можно выводить до 1 мая? Ктото уже выводил? Так как я скоро уезжаю на отдых, торговать не смогу... Писал админу, не отвечает, хоть и бывает на форуме...

17. Zeleniy

Я выводил, это у меня второй счет про него я выше писал, да и тут в темах уже делали запрос на вывод(вот тут максимальная сумма на вывод была), можно начинать выводить ели прибыль больше 100$ но уже на третий этап не попадешь с выведенного счета, а так бы Вам еще предоставили один счет, но в субботу(вроде) уже акция закончилась.
    Да вы выведете средства, но уже на следующий этап не попадете.

18. Andrey1701

спасибо за информацию, я так понял нужно самому с сайта заказывать вывод? Если все пройдет хорошо планирую открыть реальный счет у данного брокера... С конкурсами пора завязывать, нужно серьезно работать.

19. Zeleniy

Если память не ошибает, то в ветке где Вы просили средства в ДУ, а вроде тут, надо просто написать, что Вы хотите зафиксировать и вывести прибыль, а потом уже когда с терминала снимут по договору, что уже останется на балансе 1/3 чать уже потом через сайт.
    А по поводу, что администратор не отвечает в ЛС, так ему многие пишут, он не успевает отвечать на сообщения присланные в ЛС.
    Ждите, удачи и еще раз браво =)

20. Andrey1701

Ну тогда зафиксирую прибыль по открытой позиции, и тогда уже запрошу вывод...

Поделиться этой страницей