208508

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Dzen, 1 апр 2011.

1. Dzen

Dzen Новичок форума

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Счет пополнен! Удачи.

3. Dzen

Dzen Новичок форума

Просьба не закрывать мой счет 14 мая

Просьба к администрации не закрывать мой счет 14 мая по окончанию конкурса.Так как у меня портфельно - инвестиционная система рассчитанная на долгосрок - закрытие позиций приведет к незапланированным убыткам.
    Я вижу потенциал роста всех своих сделок.Если это возможно прошу сделки не закрывать а засчитать сумму на закрытие рынка в пятницу как мой результат в конкурсе-я бы хотел продолжить торговать на счете -по новым инструментам сделки открывать не буду разве что дольюсь в старые если посчитаю необходимым.

С Уважением
    Dzen

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите, я не представляю как это сделать технически. У вас есть полная возможность открыть реальный счет и поставить на нем эквивалентные сделки.

Мы заранее предупреждали о закрытии сделок 15 мая за полторая месяца.

5. Dzen

Dzen Новичок форума

понятно

Я занимаюсь инвестиционным бизнесом и сделки часто у меня в рынке по пол года. за 1 месяц 14 дней пока я участвую в вашем проекте вряд ли можно чего то добиться.Вы в следующий раз пишите что ваш конкурс это конкурс day трейдеров.Что значит закрытие сделок?Биржа перестала существовать?Котировок больше нет?Первый раз вижу конкурс (тем более продвигаемый вами как инвестиционный) за ваши деньги в котором обязательно нужно закрыть все сделки-а если они в минусе?Видно там такие ваши деньги лежат,что вам плевать в плюсе они или в минусе.:)))
    Если это реальные деньги то дайте людям доделать свою работу-засчитайте результат на закрытие торгов в пятницу.Или вам все равно будет потеряны ваши инвестиции или нет?Если все равно то тут вы много пишите о том кому бы вы доверили деньги для торговли.Надеюсь ваш инвестор вложивший в вас деньги читает тоже этот форум.

Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
  6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

вы были уведомлены за ранее в правилах участия в инвестиционной программе....у вас была возможность по вашим объективным причинам отказаться и спокойно заниматься годовыми управлениями средствами вашего инвестора....ведь на среднесрок-долгосрок инвестора вкладываются значительной суммой (думаю от 100 000 у е), сдались вам эти 300 у е)))) не надо тут пальцы гнуть....

7. Dzen

Dzen Новичок форума

Zig ты с зоны не давно:?
    Я нигде пальцы не гну,а защищаю потраченное зря время.
    Любые инвестиции это интересно хоть 300 хоть 300 000.
    Если ты меряешь инвесторов толщиной их кошелька то дальше 300 и не уедешь никуда.Я в этом конкурсе увидел перспективу дальнейшей работы с крупными суммами и копирую свои сделки с реальных счетов.
    Разговор был не с тобой а с админом форума.

8. ZIG

ZIG Почётный гражданин

на зоне не был и тебе желаю туда не попасть))) не обязательно там быть, чтобы знать их жаргон....ты же вон не Баффит и не супер экономист, а общаешься умными словами - долгосрок, тренд, инвестиционный бизнес....
    если у тебя есть стейт удачный (любого другого счета) кидай , посмотрим твою успешность...а так это просто слова...цель инвестпрограммы найти успешных трейдеров....при регистрации ты ФИО указал...так кинь реальный стейт счёта по такой долгосрочной торговле Админу ...он и посмотрит ху из ху....а так выражаясь языком ещё одного зэка (согласно твоей логике) не сотресай воздух))
    и где это написано , что инвестпрограмма - это конкурс??? на конкурсы даю вам ссылку участвуйте на здоровье

Поделиться этой страницей