208074

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем TRAD3R, 28 мар 2011.

1. TRAD3R

TRAD3R Новичок форума

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста, дайте номер конкретного поста.

3. TRAD3R

TRAD3R Новичок форума

мой профиль на этом форуме заблокировали, посчитав мой последний пост рекламой. Вам подойдет, если я кину скрин с сообщением о бане?

4. FXstart Admin

Я правильно понимаю - что вас заблокировали на форуме, на котором у вас было больше 50 постов, за то, что вы написали номер счета по нашей акции?
    Да - выставьте здесь скрин - я пополню ваш счет.

Просто мне не верится.

5. TRAD3R

TRAD3R Новичок форума

Да, у меня на этом форуме 242 поста (как Вы можете видеть из первой ссылки). Ниже я прикладываю скрин бана и ответ администрации сайта.

6. Joaquin

Joaquin Новичок форума

Я лично могу подтвердить, что данный господин был заблокирован на форуме, за размещение номера своего счета в своем посте.

7. loveF1x

loveF1x Новичок форума

почему в ЛС нельзя черкануть Вам от участника?? там, на других форумах? Админ Вас тоже забанят:))) ?

8. FXstart Admin

Да, я думаю забанят. Удивлен форумом МТ5 - тут мы их так можно сказать рекламим - в каждом четвертом посте на них ссылка. Даем их участникам деньги...

Счет пополнен. Удачи!

9. TRAD3R

TRAD3R Новичок форума

Спасибо

10. TRAD3R

TRAD3R Новичок форума

В начале, когда я открывал у Вас счет по инвесторской программе, в условиях было указано, что трейдер получает 1/3 от прибыли. Сейчас же указано, что трейдер получает только 20%. Скажите, новые условия относятся только к новым счетам или к старым тоже?

11. Vkusniashka3

Vkusniashka3 Новичок форума

TRAD3R - 20% это в первом шаге во 2 шаге как было так и осталось 1/3 ты где подобное нашел?

12. FXstart Admin

Да - раньше давали 300$ и 1/3 будем давать 500 и 1/5 - а то слишком много вопросов по 1/3, 1/5. Понятно, что если вы зарегались и получили 300 - то получите 1/3!

Поделиться этой страницей