207406

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем hedgerfx, 15 мар 2011.

  1. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

  2. FXstart Admin

    FXstart Admin Administrator Команда форума

    Простите, согласно правилам:

    Если трейдер регистрируется, указав свой ВМИД - данный ВМИД обязан иметь персональный аттестат - и в будущем вывод прибыли будет возможен только на этот ВМИД

    Если трейдер регистрируется, указав свой активный ник на другом форуме - трейдер обязан на том форуме в любом посте в любой теме (можно "мусорной", "рекламмной") указать номер своего счета - т.е. его пост может содержать просто цифры его счета - и в своей теме дать две ссылки:
    Ссылка на страницу своего ника
    Ссылку на пост с номером его счета
    ВНИМАНИЕ: ТРЕЙДЕР ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 30 ПОСТОВ, НАПИСАННЫХ ДО 7 МАРТА 2011 ГОДА

    Если трейдер регистрируется, указав свой сайт, он должен указать ссылку на свой сайт.
    Сайт должен быть "живым", адекватным, иместь ненулевую посещаемость, время жизни более полугода. В любом месте сайта трейдер должен указать номер своего счета по указанным выше правилам.
     
  3. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

  4. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

    Что-то не так?
     
  5. FranzFerdinand

    FranzFerdinand Well-Known Member

    просто ожидайте пополнения счета, которое происходит вечером
     
  6. FXstart Admin

    FXstart Admin Administrator Команда форума

    Счет пополнен. Удачи!
     
  7. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

    Ок. Спасибо.
     
  8. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

    У меня вопрос по п.3 правил: "Сделки должны быть длительностью не менее 10 минут".
    Если ордер сработал по тейку – здесь как?
    В клиентском то, нет ничего об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  9. hedgerfx

    hedgerfx Новичок форума

    Вопрос ясен
     

Поделиться этой страницей