207263

Тема в разделе "Второй шаг - для тех, кто не участвует в Первом Ша", создана пользователем Nikolaich, 11 мар 2011.

1. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Счет пополнен. Удачи!

3. Nikolaich

4. Nikolaich

5. FXstart Admin

Вам будет выплачиваться 50% от прибыли.

6. Nikolaich

прошу закрыть счет и вывести средства инвестора и инвесторскую часть прибыли

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

А почему 50 процентов от прибыли?
    Кстати, прошу этот счет пополнить заново, чтобы он мог участвовать в конкурсе, так как он уже участвует в нем, но его результат нужно уровнять, поэтому прошу выплатить ему заработанное и пополнить заново на 300, чтобы смог участвовать, ато я не смогу прибыль считать нормально.

8. Prezident

Прошу так же внести его м мои рефералы, чтобы можно было парнерку и от него пускать на призы. Спасибо.
    НадеюсЬ, что возражений у самого Николаича нету?

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

потому что Nikolaich открыл блог по условиям http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=16878

10. Nikolaich

для меня не имеет значения по какой ссылке будет отрыт мой новый счет. так как в конкурсе на форуме профит-маркет планирую участвовать, видимо открою этот счет по его ссылке. если это противоречит условиям получения нового счета, то могу открыть и без партнерской ссылки.
    как инвестор решит.

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  11. FXstart Admin

В данном случае не зависит, чей человек реферал. 10% его доходов получит его агент и 10% от его заработка получите вы.

12. Prezident

ясненько, спасибо ато я из за плохой рефки, на старый сайт, половину рефералов растерял

13. Nikolaich

а "мой агент" - это кто?

14. Prezident

по чтей ссылке зашли, хотя можете регаться по моей если вас никто не приглашал

15. Nikolaich

я, наверное, зашел без ссылки, хотя узнал о программе от Anyan.
    жду когда инвестор свою долю прибыли со счета заберет. поэтому новый счет пока не открываю

16. Prezident

будем ждать, хорошие трейдеры для конкурса нужны :)

17. Nikolaich

23 марта в 9.10 я написал о своем желании зафиксироваться в этой ветке. когда инвестор планирует вывести свои деньги со счета?

18. Prezident

19. Nikolaich

да что-то в силу того, что деньги-то свои честно заработанные пока что вывести не могу (еще раз - инвестор не спешит вывести прибыль со счета, по условиям, только после этого - вывод моей части), я не готов пока открывать какие-либо (в том числе и конкурсные) счета в Старте.
    P.S. в конкурсе я решил не участвовать. в результате эксперимента понял, что участие в конкурсах вредно влияет на мои инвестиционные решения

20. FXstart Admin

Вывод средств еще не отработан - средства выведены - выводите вашу часть!

Поделиться этой страницей